Главная Школьный спортивный клуб

Школьный спортивный клуб

Выданная общеобразовательной организации лицензия на осуществление образовательной деятельности по виду образования «дополнительное образование детей и взрослых»
    План спортивно-массовых, физкультурно-спортивных и социально-значимых мероприятий на учебный год
    Расписание работы спортивных секций в ШСК
    Календарный план спортивно-массовых мероприятий
    Протокол съезда (конференции) или общего собрания общеобразовательной организации о создании ШСК
    Устав ШСК, принятый на съезде (конференции) или общим собрании общеобразовательной организации
    Фотоальбом
      06.03.2024 прошел турнир по мини-футболу среди учащихся 6 классов, победителю вручался кубок изготовленный учащимися младших классов

16.09.2023 в МБОУ СОШ № 26 прошло открытие сезона ШСК «Звезда». Среди учащихся спортивного клуба, прошли спортивные игры по футболу и эстафеты по легкой атлетике

Свидетельство

с 25.01. по 30.01. 2024 в МБОУ СОШ №26 проходил творческий конкурс рисунков в рамках всероссийского конкурса «Футбол в школе». Задача которого была придумать и изобразить эмблему спортивного клуба «Звезда», в конкурсе принимали участие обучающиеся 5-ые и 7-ые классы.

с 25.01. по 30.01. 2023 в МБОУ СОШ №26 проходил творческий конкурс рисунков в рамках всероссийского конкурса «Футбол в школе». Задача которого была придумать и изобразить эмблему спортивного клуба «Звезда», в конкурсе принимали участие обучающиеся 5-ые и 7-ые классы.

05.04.2024 в МБОУ СОШ 26 прошла встреча игроков молодежного состава ФК Новосибирск в рамках всероссийского конкурса «Футбол в школе»  с учащимися начальной школы, входе встречи были проведены мастер-классы, упражнения по улучшениям навыков в футболе и спортивные игры.

05.04.2024 в МБОУ СОШ 26 прошла встреча игроков молодежного состава ФК Новосибирск в рамках всероссийского конкурса «Футбол в школе» с учащимися начальной школы, входе встречи были проведены мастер-классы, упражнения по улучшениям навыков в футболе и спортивные игры.