Организация питания в образовательной организации

• Цикличное меню МБОУ СОШ №26 с 01.01.2023 года

• Организатор питания МАУ «Комбинат питания»
    Директор Волков Григорий Геннадьевич 399-10-22
    Юридический адрес: 630027, г. Новосибирск ул. Объединения 37

Ответственный по организации питания
  • Киселева Наталья Геннадьевна,часы приема: понедельник-пятница с 9.00-15.00 каб.302,телефон: +7 913 945 56 95,
    по всем вопросам обращаться на: keselevan@yandex.ru

Нормативно-правовая документация и документы организации
Дополнительная информация
  • - Питание обучающихся осуществляется в школьной столовой на 80 посадочных мест 6 дней в неделю. Столовая оснащена новым технологическим оборудованием для приготовления пищи, системой вентиляции, автоматизированной цифровой системой контроля и учета питания учащихся. В зале для приема пищи стоят новые комфортные столы и стулья. Поставка продуктов осуществляется по договору МАУ "Комбинат питания". Блюда готовятся непосредственно в школьном пищеблоке, предпочтение отдаётся не подвергаюшимся повторной термической обработке продуктам. Меню планируется на 12 дней в соответствии с рекомендуемой формой составления примерного меню, а так же раскладок, содержащих количественные данные о рецептуре блюд. Витаминизация третьего блюда проводится под контролем медицинского работника. Подогрев витаминизированной пищи не допускается. Расписание занятий предусматривает перерыв достаточной продолжительности для питания всех участников образовательного процесса.
    - Медицинский кабинет оснащен современным оборудованием, необходимым для оказания первой медицинской помощи для осуществления контроля за состоянием здоровья учеников.

• Выбирай правильное питание (PDF; 967.12 Кб )
Столовая МБОУ СОШ №26

Народный фронт

Прием обращений граждан
  • Информация о формах обратной связи для родителей обучающихся.
    Уважаемые посетители сайта!
    Обратная связь по вопросам организации и качества питания создана в целях укрепления взаимосвязи и доступности администрации школы, специалистов, учителей и классных руководителей для граждан и является дополнительным средством для обеспечения возможности оперативного решения вопросов, касающихся школьной жизни.
    Высказать свои пожелания, задать вопросы по организации и качеству питания в МБОУ СОШ № 26 можно несколькими способами:
    • По рабочему телефону: 265-99-87
    • На электронный адрес школы: www.s_26.edu54.ru/
    • Через форму электронного обращения «Прием обращений граждан»: www.s_26.edu54.ru/food/meals2.html